Résultats du Trophée départemental jeunes de Montbrison

Résultats de JUAN Julie-P3

Résultats en double dames série Minime avec JACQUEMOND Clémence-P3 (So’Bad 42-42)
bat DE VILLOUTREYS Morgane-NC (EMBA 42-42)/HADJ-RABAH 21 M-15aé-N15C- 2(1EM2B1A-1 942-P42l )B
perd MOSNIER Océane-P3 (BM 42-42)/MURE Léonie-P1/P2/P2 (BM1 472-2-412) 21-12 20-22 Pl B
perd AUBERT Jeanne-D9/D9/P1 (BB42-42)/CERESOLE Eugénie-D9/5P-12/1P1 (8M-2B1C 42–42) 1/2

Résultats de JUAN Aline-P3

Résultats en double dames série Minime avec DEVAUX Augustine-P2/P3/P3 (EMBA 42-42)
perd JACQUET Coline-P3 (So’Bad 42-42)/MERMET Aurore-P3 (So’B1a4d- 2412-423) -21 16-21 Pl A
perd AUBERT Jeanne-D9/D9/P1 (BB42-42)/CERESOLE Eugénie-D9/1P21-/2P11 (1M3B-2C1 42–42) Pl A

Résultats de DEVAUX Augustine-P2/P3/P3

Résultats en double dames série Minime avec JUAN Aline-P3 (EMBA 42-42)
perd JACQUET Coline-P3 (So’Bad 42-42)/MERMET Aurore-P3 (So’B1a4d- 2412-423) -21 16-21 Pl A
perd AUBERT Jeanne-D9/D9/P1 (BB42-42)/CERESOLE Eugénie-D9/1P21-/2P11 (1M3B-2C1 42–42) Pl A

Résultats de DE RIVOYRE Amandine-P1/P1/P2

Résultats en double dames série Cadet avec DUVERNEY Marie-P1/P1/P2 (EMBA 42-42)
bat MOUNIER Cassandre-P2/P3/P3 (SCPGBAD 42-42)/BOURGUIG2N1-O1N0 N2o1e-m1 ie-N- C (SCPPGl BBAD 42-42)
bat VOCANSON Elody-P1/P2/P2 (CBR 42-42)/REGNARD Lilou-P32 (1C-1B8R 4221–4124) – Pl B
perd OUILLON Alizé-D9/P1/P1 (BCF 42-42)/MAKINADJIAN Lisa-D283/-D219/D191 (-B21CF 54/2ab-4-121) Pl B
perd ROCHE Jade-D7/D8/D8 (BB42-42)/PRIMET Orlane-D7/D8/D8 (wMoB- C 42- -42) – 1/2

Résultats de DUVERNEY Marie-P1/P1/P2

Résultats en double dames série Cadet avec DE RIVOYRE Amandine-P1/P1/P2 (EMBA 42-42)
bat MOUNIER Cassandre-P2/P3/P3 (SCPGBAD 42-42)/BOURGUIG2N1-O1N0 N2o1e-m1 ie-N- C (SCPPGl BBAD 42-42)
bat VOCANSON Elody-P1/P2/P2 (CBR 42-42)/REGNARD Lilou-P32 (1C-1B8R 4221–4124) – Pl B
perd OUILLON Alizé-D9/P1/P1 (BCF 42-42)/MAKINADJIAN Lisa-D283/-D219/D191 (-B21CF 54/2ab-4-121) Pl B
perd ROCHE Jade-D7/D8/D8 (BB42-42)/PRIMET Orlane-D7/D8/D8 (wMoB- C 42- -42) – 1/2

Résultats de DE RIVOYRE Amaury-P3

Résultats en double hommes série Benjamin avec MÉNARD émile-P3 (So’Bad 42-42)
perd REGNARD Simon-P2/P3/P3 (CBR 42-42)/SERVANT Bastien-P31 2(F-2B1C 4122–4221) – Pl B
perd DIGONNET Vadim-P1/P2/P2 (SJBC 42-42)/BLACHON Noah-P21/0P-2/1P3 7(-B2C1F 4-2-42) Pl B
bat BIRBA Vincent-P3 (MBC 42-42)/MAZENOD Charles-P2/P3/P3 1(M8-B21C 4221-4-92) 21-18 Pl B

Résultats de AURELLE Baptiste-P3

Résultats en double hommes série Cadet avec BROSSAT Pierrick-NC (EMBA 42-42)
perd POIRRIER Eymeric-P3 (BB42-42)/BRETON Evan-P3 (BB42-42)18-21 16-21 – Pl C
perd MERLEY Anthony-P3 (BM 42-42)/DACQUIN Marwan-P3 (BM 1422–2412) 18-21 – Pl C
perd VOINIER Hugo-D8/D9/D9 (SCPGBAD 42-42)/DEFOURS Thom8a-s2-1D7/D4-82/D1 8 (B- CF 42-P4l2 C)
perd SERVANT Arthur-D8/D9/D9 (FBC 42-42)/RAIOLA Audrain-D86/D-291/D98 (-M21BC 4-2-42) Pl C

Résultats de DE VILLOUTREYS Morgane-NC

Résultats en double dames série Minime avec HADJ-RABAH Maé-NC (EMBA 42-42)
perd JACQUEMOND Clémence-P3 (So’Bad 42-42)/JUAN Julie-P3 (EM15B-2A1 422-14-21)5 19-21 Pl B
perd MOSNIER Océane-P3 (BM 42-42)/MURE Léonie-P1/P2/P2 (BM1 482-2-412) 19-21 – Pl B

Résultats de HADJ-RABAH Maé-NC

Résultats en double dames série Minime avec DE VILLOUTREYS Morgane-NC (EMBA 42-42)
perd JACQUEMOND Clémence-P3 (So’Bad 42-42)/JUAN Julie-P3 (EM15B-2A1 422-14-21)5 19-21 Pl B
perd MOSNIER Océane-P3 (BM 42-42)/MURE Léonie-P1/P2/P2 (BM1 482-2-412) 19-21 – Pl B

Résultats de BROSSAT Pierrick-NC

Résultats en double hommes série Cadet avec AURELLE Baptiste-P3 (EMBA 42-42)
perd POIRRIER Eymeric-P3 (BB42-42)/BRETON Evan-P3 (BB42-42)18-21 16-21 – Pl C
perd MERLEY Anthony-P3 (BM 42-42)/DACQUIN Marwan-P3 (BM 1422–2412) 18-21 – Pl C
perd VOINIER Hugo-D8/D9/D9 (SCPGBAD 42-42)/DEFOURS Thom8a-s2-1D7/D4-82/D1 8 (B- CF 42-P4l2 C)
perd SERVANT Arthur-D8/D9/D9 (FBC 42-42)/RAIOLA Audrain-D86/D-291/D98 (-M21BC 4-2-42) Pl C